На странице в социальной сети Instagram известной украинской тренера шоу "Зважені та щасливі", бывшей жены украинского боксера Вячеслава Узелкова Марины Боржемской появилось новое сообщение.

На этот раз она обратилась к своей матери по особенному поводу – Дню рождения.

«Моя любовь, мамочка, сегодня один из моих любимых дней - твой День Рождения. И в этот день мне хочется тебе пожелать здоровья. Самое огромное счастье – быть твоей дочерью, окутанной заботой, любовью и лаской. Ты лучик света нашей семьи. Пламя, которое согревает домашний очаг. Вода, наполняющая влагой наши сосуды. Радуй нас своею улыбкой и согревай мягкими тёплыми руками», - поздравила маму Марина.

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Она также добавила имена тех, кто присоединяется к сердечным поздравлениям.

«Твои Володя, Марина, Роберт и Оливочка, Эмиличка и Рои, Димка, Оля, Алиса и Тимурчик. Пока мы в таком составе, а будет ещё больше», - пообещала она матери.

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

«С праздником мамочку! Она у вас очень элегантная», «Пусть мама будет здоровой и счастливой!», «Сынуля очень на бабушку похож», «Ваша мамочка -красавица!!! Радости ей каждый день, вдохновения на новые свершения и здоровья крепкого!», - пишут в комментариях поклонники Боржемской.

Напомним, что Марина Боржемская в красном помочила загорелые ножки в море: назло Вячеславу Узелкову

Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская оставила детей Вячеслава Узелкова без 1 сентября: "Все продумала"

Также портал Знай.ua писал, что разведённая Марина Боржемская в белом платье заинтриговала поклонников: "Лучше Холостячки"