Сергей Притула рассказал, о чем говорил в интервью для телеканала «СТБ» . Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети Instagram.

В частности, речь шла о новом сезоне "Україна має талант" и о том, на какие таланты богата наша страна.

Но Притула решил выделить из своего интервью текст, который считает важным для настоящего – в нем говорится о том, что украинцы имеют, кем гордиться не только, когда речь идет о классиках или исторических лицах, которых уже нет рядом.

Так талантами кого из современников гордится Сергей Притула?

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Среди наших современников есть много таких, кем я лично горжусь. Взять, хотя бы, к примеру, команду фонда «Вернись живым», который основал айтишник Виталий Дейнега.

В 2014 году, в связи с российской агрессией в Украине произошел настоящий всплеск волонтерской активности. Но мало кому удалось подойти к волонтерскому делу так системно, как»Вернись живым". Колоссальная работа всей команды стала залогом того, что практически в каждом боевом подразделении ВСУ вы найдете тепловизор или прибор ночного видения, маркированный логотипом фонда... Почти 200 миллионов гривен собранных средств, которые спасли жизнь тысячам украинских воинов - это просто невероятно», - написал Притула.

Маша Ефросинина, фото с Instagram
Маша Ефросинина, фото с Instagram

Также он добавил, что восхищается своей подругой Машей Ефросининой, которая «является прекрасным примером того, как свою узнаваемость и свой профессиональный талант можно конвертировать в важные дела для тех, кто в этом нуждается».

«Собчак уже несколько лет является Почетным Послом ООН и проникается судьбой женщин, страдающих от семейного насилия», - отметил шоумен, добавив, что ее наградили Орденом «За заслуги» III степени, хотя многие кто не понимал, за что.

Никитюк, Ефросинина и Притула, фото: Instagram
Никитюк, Ефросинина и Притула, фото: Instagram

Еще одним примером для подражания Притула назвал фонд «Твоя опора», который занимается закупкой крайне необходимого медицинского оборудования для спасения жизней тысяч детей и аппаратов ИВЛ для больных на коронавирус.

"Мне нравятся, как Сергей Притула помогает ВСУ"," Абсолютно с Вами солидарна. Также команда "Черный тюльпан". Волонтеры возвращают тела погибших воинов родным", - добавляют в комментариях под постом.

Напомним, Ксения Мишина и Сергей Притула такого точно не ждали на "Україна має талант": "Не поверишь собственным глазам". Ксения Мишина и Сергей Притула были удивлены талантами участников.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кошевой, Ткач, Пикалов, Жидков из "Квартал 95" собрались со своими семьями ради важного события: он возвращается. Актеры "Квартала 95" собрались ради важного события.

Также "Знай.uа" писал, Сергей Притула громко отпраздновал рождение дочери Стефании: "А почему все трезвые?". У Сергея Притулы недавно родилась дочка.