Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми публикациями в Instagram и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила селфи в стильном образе, позируя на территории их с мужем Владимиров Дантесом загородного дома.

Так, артистка примерила сине-белый логслив с принтом, светлые джинсовые мини-шорты, а также массивные кроссовки. Наряд звезда дополнила аксессуаром в виде золотой массивной цепи, а также нюдовым макияжем.

Исполнительница покрасовалась стройной фигурой и длинными ногами, а также заклеила левую щеку детским пластырем с рисунком, пошутив, что таким образом борется с прыщами.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"А как вы боретесь с прыщами?"

Фолловеры принялись активно комментировать публикацию Нади Дорофеевой, в том числе отвечать на вопрос певицы: "Если на камеру, то маски в инстаграм, а если так, то маску от коронавируса😂❤️", "Одеваю маску сейчас это спасает не только от короны 😂😂", "Ааа какая красотка 😍😍😍", "Протираю лицо и спиртом 😂😂", "никак 😭😭😭", "Так само тільки пластир другого кольору)))".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.