Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто выкладывает различные посты на своей странице в соцсети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

Артист решил поделиться снимком с одного из мероприятий во Дворце "Украина", примерив черный брючный костюм и белоснежную рубашку.

Знаменитость признался, что негативно относится к дресс-кодам, однако в какой-то момент его мнение резко изменилось. Так, шоумен выдал, что понравился себе в зеркале и получил множество комплиментов, почувствовав себя элегантным.

Стоит отметить, что вне съемок и светских раутов исполнитель предпочитает удобную и стильную одежду-оверсайз, а также следит за модными тенденциями.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Максимально против дресс-кодов. Особенно, когда black tie.

А потом хопа, как с оливками, мнение меняется. Просто один раз надел смокинг или 3ку, все тебе насыпали комплименты, ты в зеркале понравился себе и думаешь:

«Как же так? Это ж не тренд, не оверсайз, нигде не написано что это Prada, Balenciaga, да и на ногах не ультрамодные Yeezy”

А ещё чувствуешь себя горааааздо дороже чем в любой модной шмотке.

Потому Шо ты элеГантный (гэкая читать).

В гардеробе каждого мальчика должен быть чёрный костюм)"

Напомним, Владимира Дантеса перепутали с вокалистом группы Maneskin

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева в крошечном бикини покрасовалась Дантесом на шее