Украинская триатлонистка Ольга Ширяева записала видео, связанное с проблемой МАУ, ведь уже несколько дней ей приходится "бомжевать" в центре Европы.

Женщине приходится с двумя детьми и пожилой мамой находиться в аэропорту Лондона. Ширяева приобрела билеты из Борисполя в Монреаль со стыковкой в Лондоне, но в результате первый рейс задержали и на второй попасть просто не получилось.

Самолет МАУ, фото с Facebook
Самолет МАУ, фото с Facebook

Ольга не надеется на МАУ, ведь, как известно, в аэропорту ей не могут помочь, а сотрудники "Международных авиалиний Украины" не отвечают на обращения и бездействуют.

"Я вторые сутки с двумя детьми и пожилой бабушкой нахожусь в аэропорту "Хитроу" в Лондоне. Мы отсюда не можем выбраться. Мы летели с Борисполя в Монреаль, с пересадкой в Лондоне. Все нас отправляют в МАУ, потому что они должны решать проблему и садить нас на следующий рейс. МАУ не отвечает ни на какие звонки. Мы питаемся в этих гребанных дорогущих магазинах. У нас нет ни чемоданов, ни вещей. МАУ отзовитесь, сделайте свою работу", - говорит женщина в видеообращении.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Триатлонистка Ширяева, скриншот: Telegram
Триатлонистка Ширяева, скриншот: Telegram

"Мау как были помойкой, так и остались...", "Вид на жительство по месту быстрее получит, чем обратный билет от МАУ", "Нужно в посольство обратиться", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, мужчина попал в авиакатастрофу и выжил: "Теперь имею два дня рождения"

Как сообщал "Знай.uа", мужчина устроил дикий "паркур" на крышах автомобилей - прыгал как Маугли: 10 капотов вдребезги

Знай.uа писал, на дорогах Украины появится еще 21 комплекс автоматической видеофиксации нарушений ПДД - полный список