Карантин в Украине, фото: unian
Карантин в Украине, фото: unian

Новые правила карантина: у Зеленского приготовили "ковид-сюрприз" украинцам

Кабмин провел заседание на котором обсуждались карантинные ограничения осени 2021. Участники совещания обсудили новые правила карантина, а так же подняли вопрос о противодействии подделок ковидных документов.

Арбузы, скриншот: Youtube
Арбузы, скриншот: Youtube

Продать по 30-50 копеек не получилось: под Херсоном фермеры разбивают арбузы, выкидывая их из машины

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Где-то неделю назад появилась информация о проблеме, с которой столкнулись фермеры в Херсонской области. Дело в том, что под конец сезона невозможно продать арбузы даже по 30-50 копеек за килограмм.

Школа, скриншот: YouTube
Школа, скриншот: YouTube

Украинских детей готовят к "выборам" еще со школы: вместо дверей в туалетах шторки

Речь пойдет о проблеме одного из учебных заведений в Полтаве, где детей ждало "ноухау" в школьной уборной. Первые неприятности, с которыми сталкиваются дети в учебных заведениях, уже всплыли наружу. Вместо дверей - шторки. Туалет больше напоминает кабинку для голосования или примерочную. Комическая ситуация получилась: туалет как бы есть, но дети туда не ходят.

отопление, скриншот из видео
отопление, скриншот из видео

Октябрь встретит украинцев бешенными ценами на отопление

Сентябрь еще не закончился, но украинцев уже расстраивают некоторыми изменениями, которые произойдут уже с 1 октября 2021 года. К примеру, "Киевтеплоэнерго" сообщает, что цены на отопление вырастут до 40%, но это будет зависеть от населенного пункта и предприятия.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Елена Зеленская снова появилась на обложке журнала: "Молчать нельзя"

Елена сфотографировалась для сентябрьского номера "Корреспондент". Пользователям и нравятся эти снимки, ведь Елена Зеленская получается очень хорошо. Однако есть и те, кто отмечает небольшие недостатки во внешности, которые приводят к внешнему "старению".

Певица МакSим, скриншот: YouTube
Певица МакSим, скриншот: YouTube

МакSим рассказала о жизни после смерти: "Мне оставались минуты"

Девушка восстанавливается, но люди в соцсетях не верят вовсе в её страшный недуг, и чтобы прекратить все обсуждения, она решила дать откровенное интервью Ксении Собчак для её YouTube канала "Осторожно, Собчак".