Певица Джамала рассказала о комментариях в социальных сетях, настроениях на борьбу в шоу «Танцы со звездами» и поддержке зрителей. Соответствующее видео опубликовали в You tube.

"Мы понимаем, что можем лучше. В соцсетях нас очень поддерживают. Рекордное количество хороших комментариев», - ответила она на вопрос о том, как оценивает свое выступление и ощущает поддержку зрителей.

"Вы сейчас меньше времени проводите с семьей. Не жалеет ли ваш муж, что поддержал вас пойти на этот проект?",- спросил ведущий.

"Вовсе нет, наоборот. Он доволен тем, как я двигаюсь вперед, развиваюсь. Таланты должны раскрываться. Если я действительно никогда не танцевала, не применяла танец в своей сфере, на своих концертах – почему бы не попробовать?», - признается Джамала.

Также пара получила вопросы от зрителей - "Вы согласны с тем, как оценивают судьи?».

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Мы 100% уважаем мнение авторитетных судей...», - ответил партнер Джамалы Антон.

«Этот сезон называется «Танцуем сердцем». И, конечно, в этом есть идея, потому что техника...Все мы понимаем, что за неделю трудно стать бальным танцором, настоящим. Потому что Антон-супер чемпион, он занимался этим всю жизнь. А я-я стараюсь за неделю научиться движениям, быть соответствующей, заполнить музыкой и сердцем. Поэтому каждый наш танец-он больше об ощущениях, настроении. А судьи – они больше оценивают технику. Поэтому голосование – 50 на 50, судьи судят строго, а люди поддерживают», - отметила певица.

Джамала. Фото: tk.media
Джамала. Фото: tk.media
Джамала. Фото: tk.media

В комментариях к видео некоторые рекомендуют ей читать не только свой "Инстаграм", чтобы знать мнение зрителей.

«Нужно не свой Инстаграм смотреть, а еще и Инстаграм и «Танцев», тогда картина предстанет совсем другая. Сюрприз обеспечен!!!", - рекомендуют ей.

Ранее, в 2018 году разгорелся скандал из-за негативные комментарии со стороны фанатов певца Melovin, которого Джамала якобы «не пускала» на «Евровидение», ставя ему низкие оценки в отборочном туре.

Тогда фанаты Melovin обещали беременной певице «найти и разобраться», и даже убийством. Сейчас же обе звезды оказались на паркете "Танцев со звездами", и их поклонники устроили настоящую войну между собой в соцсетях.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль