Популярная украинская певица боливийского происхождения, ведущая шоу "Орел и решка" Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Знаменитость стала ведущей тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне", а партнером артистки в свежем сезоне оказался блогер Кирилл Макашов.

Так, артистка выставила забавные снимки, отправившись на остров Роатан, Гондурас, где впервые в жизни нырнула в лазурные поды Карибского моря, однако не сама. Компанию звезде составила забавная маленькая свинка, которая поплавала рядом и даже позволила взять себя на руки.

Исполнительница пошутила, что нормальные люди плавают с дельфинами, рыбками, китами, а некоторые даже с акулами, но сама она выбрала друга с пятачком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Все нормальные люди плавают с дельфинами, с рыбками, с китами, с черепашками, даже с акулами!

А я решила первый раз нырнуть в Карибское море и поплавать со свинками 😂💪🏽

Запомню на всю жизнь!"

Фолловеры не прошли мимо: "😂😂 это купание перед мангалом?🐖🌊😅😅😂😱", "Классс 😍😍😍👏👏🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️", "Милашка😍😍😍", "Какая вы счастливая Мишель на этом видео!!!!!!😍😍😍😍😍😍👍👍👍👍👍👍👍👍👍", "Очень даже милые свинки)".