Известная украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, показывая как творческую, так и личную жизнь.

Недавно знаменитость буквально огорошила своих поклонников новым черно-белым видео - Слава легла на железнодорожные рельсы.

Так, артистка примерила черный блейзер-оверсайз и футболку, пока неподалеку от нее проезжали грузовые поезда. Звезда положила голову на рельсы и томно закрыла глаза, периодически улыбаясь на камеру.

Сама же исполнительница сравнила себя с главной героиней романа Льва Толстого "Анна Каренина", которая в конце произведения бросилась под поезд.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Настроение "Анечка"

instagram.com/babaslavka/

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Слава, Вы знаете как работает туалет в поезде?", "Підлідки потім будуть наслідувати такі відео(", "Рановато, мать😮😂", "Не дай Бог...", "Ну и шуточки", "На вас подписаны дети, подростки. Как публичных личность вы несёте ответственность за контент, который транслируете. А если будут подражать кумиру?..", "Надеюсь вы же в курсе да куда в поездах куда уходит туалет так что не советую не что ложится на рельсы я бы даже там ходить побоялась 😂".

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.