Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая поделилась новыми кадрами, которые она сделала находясь в отпуске. Отдыхала она в Соединенных Штатах Америки.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно Соломия радует поклонников новым контентом. Ежедневно за ней наблюдает более 233 тысяч пользователей.

В этот раз телеведущая порадовала сразу целой серией снимков, которые она сделала на Санта Монике, в штате Калифорний. Позировала она на набережной с пальмами.

В качестве наряда Соломия Витвицкая выбрала яркое красное платье с белыми цветочками, которое ей невероятно к лицу. Оно подчеркнуло все достоинства звезды телевидения.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонникам в комментариях девушка предложила выбрать лучшую фотографию из трех представленных:

"Ты здесь очень счастлива, пробивает даже через экран🌷";

"🔥🔥🔥 то ли Санта Моника к лицу или счастье, но от фотографий даже через океан идет сияние";

"Клаааасс ❤️";

"Как можно выбрать из 🔥🔥🔥🔥🔥😍)))";

"Какая красотка😍❤️❤️";

"Волшебно!🔥";

"Клас! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️😍😍😍";

"Вы прекрасная і настоящая.";

"Соломиечка, идёт Вам очень и платье это и подобная одежда красной расцветки. Вы само ОЧАРОВАНИЕ!!!";

"Красивая значит!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что за последние полгода это уже второе путешествие телеведущей за океан. Зимой она посещала Соединенные Штаты Америки, и из-за плохой погоды простояла более суток в пробке. Местность полностью засыпало снегом, и никто не мог выбраться.

Напомним, что Соломию Витвицкую сильно "покидало" по Украине и она не сдержалась: "Дикая". Витвицкая назвала лучшие места для путешествий по Украине

Ранее Знай писал, что разведенная Соломия Витвицкая сбежала к морю в соблазнительном платье: "долгие ночи". Витвицкая очаровала украинцев пляжным образом

Также Знай.иа писал, что Маричка Падалко призналась, чем побаловала детей под конец учебного года