Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась серией пикантных кадров, посетив премию National Bloggers Awards от рекламного агентства "WhyNot? Enot Agency" в Киеве.

Так, артистка примерила ярко-оранжевое платье с глубоким декольте и длинными рукавами, а также туфли-лодочки, дополнив образ нюдовым макияжем, и собрав длинные светлые волосы назад в хвост.

Звезда демонстрировала стройную фигуру и бесконечные ноги, позируя в общественной уборной среди широких зеркал. Леся пошутила, что устроила себе фотосессию в туалете, пока остальные с увлечением смотрели итоги премии.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Поки всі дивляться премію National Bloggers Awards..."

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Я не тем занимался на премии! Как я мог упустить туалет!! 🙈", "Обожаю 😘", "Шикарно, ноги огонь🔥🔥леся богиня", "Лесичка, ну почему в дамской комнате????!!!! Ты же леди. Не понимаю, в чём кайф фоткаться у фейсомоек !!!", "Поки всі дивляться премію-Леся підкоряє вбиральню😂❤️", "Пантера 🐆".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.