Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

13 сентября знаменитость посетила премию National Bloggers Awards от рекламного агентства "WhyNot? Enot Agency" в Киеве.

Так, артистка примерила стильный брючный костюм-оверсайз, а также шелковый топ с глубоким декольте, дополнив элегантный образ макияжем с акцентом на глазах. Звезда позировала между блогерши Татьяны Парфильевой и бизнесвумен Сабины Мусиной, радостно улыбаясь на камеру.

К слову, сама исполнительница не раз отмечала, что считает блогерство важно и сложной профессией, на которую профессионалы тратят множество времени, денег и прочих ресурсов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Вручила премию лучшему блогеру Украины @tanyaparfileva и познакомилась с красавицей и успешным блогером @saba.musina"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Могилевскую многочисленными комплиментами: "@nataliya_mogilevskaya Какая Вы красотка😍❤️", "@nataliya_mogilevskaya как всегда шикарная 😍😍😍😍😍😍", "@nataliya_mogilevskaya ааа Вы шикарна😍🔥", "Красотка🔥🔥🔥".