Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто выкладывает различные посты на своей странице в соцсети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

Знаменитость поделился с поклонниками неожиданной новостью - он вместе с успешными украинскими комиками афишировал юмористическое шоу "Стендап 380", первый выпуск которого состоится уже в субботу 21 сентября.

Так, артист признался, что идея с украинским стендапом зародилась у него еще два года назад, когда Владимира позвали ведущим на подобный проект, который в последствии так и не презентовали.

Шоумен предложил юмористам попробовать себя не на телевидении, а на платформе YouTube и принялся искать деньги для съемок.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Идея со стендапом явилась мне два года назад. Ну как явилась, меня позвали ведущим)))
То, что отсняли, никуда не вышло. Я предложил ребятам, мол давайте сделаем это не для телика, а для YouTube. И пошёл искать деньги, чтоб это снять.

И, как многое в моей карьере, всего-то два года – и хоба! готово)))

С нами лучшие, по моему скромному мнению, украинские комики.

Вместе с крутыми comedy buddies написали монологи, прогнали это все раз 50 для уверенности, повырезали все, что показалось не таким уж смешным, еще прогнали, еще повырезали, а потом еще и еще, отсняли и смонтировали для вас самый сок!"

instagram.com/vladimirdantes/

Напомним, Владимира Дантеса перепутали с вокалистом группы Maneskin

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева в крошечном бикини покрасовалась Дантесом на шее