Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

А недавно 55-летняя знаменитость решила немного поностальгировать, показав в своих Сторис серию трогательных черно-белых архивов со студенческих времен.

Так, на первом снимке еще 20-летняя артистка позировала лишь в бикини на фоне водоема и ивы, демонстрируя стройную фигуру, а также еще одну свою гордость - длинную густую косу.

instagram.com/olgasumska/

На втором фото звезда предстала в стильном наряде, состоящем из юбки-миди и блейзера, радостно улыбаясь на камеру и сидя на табуретке на фоне ремонта.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

instagram.com/olgasumska/

Ранее Ольга признавалась, что для сохранения натуральной красоты не забывает про утренние зарядки и пробежки, следит за своим питанием, старается пользоваться натуральной косметикой, в том числе делает отвары и настойки из трав.

Сумская не скрывает свои архивные кадры - к примеру, еще в июле знаменитость показала, как выглядела ее первая роль в кино - во время съемок "Вечера на хуторе близ Диканьки" актрисе было всего лишь 16 лет.