Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Знаменитость вместе с шоуменом Тимуром Родригезом являются ведущими шоу "Орел и Решка, Россия", где путешествуют исключительно по России.

На этот раз артисты отправились в Ростов-на-Дону, устроив яркую фотосессию и примерив сразу несколько образов. Регина облачилась в голубой сарафан на тонких бретелях, длинный махровый халат, а также завязывала на голове платок.

При этом исполнительница отметила, что осталась в восторге от города и его достопримечательностей, а также поинтересовалась у аудитории, с чем у них ассоциируется Ростов-на-Дону.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Ростов-на-Дону моими глазами 👁 👁.
Путеводитель чуть позже напишу.

Сейчас какой-то цейтнот в жизни😃!

Но сказать, что я в восторге от Ростова-на-Дону, - ничего не сказать.

Потрясающие люди, вкусная молекулярная кухня, яхты, виллы как французские шале🙈 и лавандовые поля!

А с чем у вас ассоциируется Ростов-на-Дону?"

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию: "И, как это интересно молодцы желаю удачи. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Во всех нарядах, душенька, ты хороша😍😍😍", "Не по тем ты местам гуляла,Регина...", "В сапогах и платке вообще огонь😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась