Иванна Онофрийчук попала под критику фанатов. Соответсвующий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Так 5 сентября начался пятый сезон популярного в Украине шоу "Танці з зірками". Главные судьи - хореографы Влад Яма и Максим Чмерковский, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. В этом году организаторы внесли немало изменений и пригласили любимых звёзд украинцев, которые будут бороться за звание лучшей танцевальной пары сезона.

Одной из ведущих является Иванна Онофрийчук, которая уже успела поразить своих поклонников нарядами. На одном из эфиров она надела красное платье с открытыми плечами и животом, а на другом - скромное стильное приталенное платье с открытым декольте.

Прекрасные образы Нашей ведущей Иванне Онуфрийчук @ivannaonufriichuk 😍 Который тебе более нравится? С первого или иного эфира? Пиши в коментарях😉, - пишут на иснтаграм-канале шоу.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Однако фолловеры негативно восприняли ее. Многие предложили поменять Иванну.

Не нравится как ведущая абсолютно"; "Как ведущая-никакая!"; "Тина была лучше 😢❤️"; "Неприятная ведущая; "Мне она вообще не нравится
, - пишут они.