Известная украинская тренер шоу "Зважені та щасливі", бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская, порадовала своих поклонников в социальной сети Instagram новыми семейными снимками.

«Долгожданный отдыхэ Наконец-то выдохнула и могу с вами поделиться мыслями о нашей поездке. Честно признаюсь, этот отдых я ждала как никогда ранее. Из-за насыщенного и сложного графика скорее хотелось окунуться в его атмосферу. Мы выбрали для себя Грецию.... На этот раз выбор пал на остров Корфу», - подписала она снимки с поездки.

Она также добавила свои наблюдения по поводу греческой кухни.

«Кухня в Греции очень простая, лёгкая, европейская, без излишеств. В морских странах всегда больше хочется рыбы, она изумительного вкуса. Невероятные фрукты, особенно дыня. Я давно её не ела с таким удовольствием (тут у неё особый аромат и вкус). Овощи и бобовые – моя любовь», - добавляет она.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

Ей также пришлись по вкусу местные оливки, йогурты, картофель, сыры и рис.

«Рис имеет свою нотку аромата, греки его интересно готовят, в разных вариациях. Меня удивил по вкусу картофель, очень сладкий и настолько правильно приготовлен. Главное, сдерживать себя в эти моменты. А сыры и оливки с каперсами – one love. Йогурты натуральные, и ты чувствуешь вкус молочного продукта», - делится Боржемская.

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

Она также призналась, что по вечерам позволяла себе выпить бокальчик Prosecco.

«Первые дни по привычке мы просыпались достаточно рано. Тело и разум не могли окунуться в атмосферу релакса. Но затем море, солнце и воздух постепенно сделали своё дело. Вот тогда я за долгое время поняла, что никто и ничто от тебя не убежит. Сейчас наслаждайся моментом! Работа, съёмки и частые звонки подождут… Но самое ценное, с кем ты это всё разделяешь, в чьих объятиях ты засыпаешь и просыпаешься, с кем идёшь за руку, и в бушующем море ловишь волны, много смеёшься, болтаешь, балуешься и танцуешь – со своими родными и дорогими сердцу людьми», - подытожила она.

Скрин, Instagram Боржемская
Скрин, Instagram Боржемская

«Да, отдых с близкими самое ценное. Мы с родителями тоже две недели назад отдыхали. Лучшие моменты и лучший отдых», - пишут фанаты красавицы.

Напомним, что Марина Боржемская в красном помочила загорелые ножки в море: назло Вячеславу Узелкову

Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская оставила детей Вячеслава Узелкова без 1 сентября: "Все продумала"

Также портал Знай.ua писал, что разведённая Марина Боржемская в белом платье заинтриговала поклонников: "Лучше Холостячки"