Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 46-летняя знаменитость очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео.

Так, артистка сообщила поклонникам радостную новость - в четверг, 16 сентября Наталья представит собственную звезду на "Площади звезд" в ТРЦ "Gulliver". В честь этого знаменательного события Могилевская опубликовала забавный ролик, позируя со своей пушистой подружкой - собакой породы лабрадор по кличке Ая.

Исполнительница якобы прогуливалась неподалеку от своего загородного дома на Осокорках, примерив стильную джинсовую юбку-миди, футболку-оверсайз и массивные кроссовки лимонного цвета. Когда же Могилевская села в свой автомобиль марки Volvo, ее образ резко изменился - певица предстала перед камерой в роскошном платье с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит отметить, что звезда может с легкостью похвастаться стройной фигурой - благодаря диете Наталия избавилась от более семи лишних кило.

@nataliya_mogilevskaya

Это Ая. А как зовут вашего питомца? #могилевская #собакадругчеловека

♬ оригинальный звук - Наталья Могилевская