Самый молодой актер Студии "Квартал 95" Владимир Мартынец празднует День рождения. В этом году ему исполнилось 28 лет.

Поздравление для Владимира Мартынца оставили на официальной странице Студии "Квартал 95" в Instagram.

"Сегодня День рождения у нашего "новенького", но уже такого родного Владимира Мартынца, Поздравляем от всего коллектива и желаем каждый день кайфовать от всего, что бы ты ни делал!",- так поздравили актера коллеги.

Владимир Мартынец, фото из instagram
Владимир Мартынец, фото из instagram

Пользователи сети присоединились к поздравлениям в комментариях под заметкой студии "Квартал 95".

"От всей души поздравляю вас! Очень нравится ваш тандем с Юрием Ткачом. Я смотрю все выпуски "Лиги Смеха", и все выпуски Вечернего Квартала 95. Вы - находка для этого талантливого коллектива", "Поздравляю лучшего новенького! Творческих успехов и крепкого здоровья!",- отметили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев


Для справки:

Владимир Мартынец в составе команды "стадион Дубрава" выступал в "Лиге смеха". Команда преимущественно состояла из криворожан, но представляла Царичанку. В 2018 году команда выиграла зимний Кубок, а сам Владимир Мартинец становится лучшим актером сезона. После чего "стадион Дубрава" принимает решение больше не участвовать в "Лиге смеха".
Далее участников команды приглашают работать в авторский цех студии "Квартал 95", а еще чуть позже Владимир Зеленский приглашает Владимира Мартынца в актерский состав студии.

Как мы сообщали, Юрий Ткач из "Квартала 95" позволил разрисовать себя маркером: Папы поймут. Юрий Ткач из "Квартала 95" сдался с "легким" макияжем