Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

А 15 сентября артист поспешил поделиться с поклонниками радостью - их с женой Викторией дочери Лизе, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи", исполнилось 7 лет.

Так, звездный папа трогательно поздравил самую родную девочку забавным совместным видео, где малышка крутилась вокруг его руки. Шоумен признался Лизе в любви и отметил, что будет делать все для счастья и улыбок дочери.

Стоит отметить, что крошка Лиззи в этом году пошла в первый класс одной из частных школ Киева, а ее одноклассницей стала Серафима Кошевая - младшая дочь Евгения Кошевого.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"З Днем Народження, моя маленька крихітка Лізі )))

Тобі сьогодні виповнюється 7 рочків і саме Інтересне в житті в тебе ще попереду )))

Безмежно тебе люблю і буду робити все, щоб ти завжди була щаслива і усміхнена )))

Хай Бог тебе оберігає, а ми з @viktoriya_tka4 завжди будемо поруч !!!

крошкаlizi😘"