Конор Макгрегор является одним из самых известных ирландских бойцов смешанных боевых искусств. Он — бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе.

Мужчина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 42 миллионов человек. И последний поединок Макгрегора состоялся еще летом, в ночь на 11 июля, с Дастином Порье. Этот поединок стал шестим поражением Конора, ведь в какой-то момент подвернул ногу и упал, не сумев продолжить бой.

Конор Макгрегор, фото: Instagram
Конор Макгрегор, фото: Instagram

Мужчина выложил новый снимок, после возвращения на ранчо с супругой Ди Девлин, с которой находится в отношениях с 2008 года, и детишками — с четырехлетним Конором Джеком, двухлетней Кройей и совсем еще малышом Рианом.

На нескольких снимках Конор Макгрегор предстает с женой, а потом и с детьми, улыбаясь и глядя на них, и в камеру.

Можно заметить, что боец полностью восстановился после травмы. Он может самостоятельно ходить и не носит никаких медицинских повязок и прочее.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Конор Макгрегор, скриншот: Telegram
Конор Макгрегор, скриншот: Telegram

"Это Алла Гришко?", "Верка Сердючка😂", "Батя после завода", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Макгрегор похвастался умениями трехлетнего Конора-младшего: "надулся" как отец

Как сообщал "Знай.uа", Конор Макгрегор вспомнил детство и прокатился с водной горки: отдыхающие в недоумении

Знай.uа писал, Конор Макгрегор вновь проиграл Дастину Порье, сломав ногу на ринге: в больницу уехал на носилках