Популярная шведская модель и один из "ангелов" компании Victoria’s Secret Эльза Хоск нарвалась на хейт из-за обнаженных фотографий.

Снимки Эльза опубликовала на своей странице в Instagram, где за ней следит 6,9 миллионов человек, но тут же замела следы и удалила их из-за большого количества осуждения, но недостаточно быстро. Откровенные фотографии девушки разлетелись по всему интернету.

Эльза Хоск, фото с Instagram

Причиной для хейта стал тот факт, что на кадрах рядом с обнаженной моделью присутствовала её семимесячная дочь Тууликка Джоан от бойфренда Тома Дейли. На снимках была голая Хоск, которая сидела и стояла перед большим окном с видом на Нью-Йорк, и на руках у неё была малышка. Эльза также оставила подпись под публикацией: "Позволь мне рассказать тебе о городе, где я влюбилась в твоего отца".

Эльза Хоск, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Эльза Хоск, фото с Instagram

Вот такие комментарии оставили пользователи соцсети на странице шоу "Зірковий шлях", где так же разместили фото Эльзы Хоск.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, исхудавшую после комы МакЅим маленькая доченька трогательно зажала в объятиях: "Выздоравливай, родная"

Как сообщал Знай.ua, стало известно, что сказала умершая Стелла Клименко из "МастерШеф" своим близким в последний день: "Начать новую жизнь"

Также портал Знай.ua писал, что боксер Иван Редкач разозлил украинцев заявлением о российском гражданстве: "Родину за деньги не продают"