Главная "Холостячка" Украины Злата Огневич обьеденилась с ученицей первого сезона Ксенией Мишиной ради популярного шоу.
Певица Злата Огневич стала участницей второго сезона популярного шоу "Холостячка". Из-за этого к звезде приковано еще более пристальное внимание, поэтому она старается делиться с многочисленными фанатами новыми фото чили же интересными подробностями з творческой и личной жизни в своем Іnstagram.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

На этот раз Огневич порадовала совместным фото с участницей первого сезона шоу "Холостячка" Ксенией Мишиной. Они вместе стали участницами шоу "Як Вийти Заміж" и после съемок решили сделать фото на память.
На фото Злата позирует в облегающем золотом платье, изюминкой ее образа стала прическа с милыми кудряшками. Актриса Ксения Мишина для шоу надела стильное черное платье и сделала высокий хвост.

"Главная романтическая премьера осени- 2-й сезон реалити Холостячка состоится 17 сентября в 19:00 на СТБ! 🌹 Мы с Ксенией Мишиной стали героинями 1-го выпуска ток-шоу "Як Вийти Заміж" 💍 , после которого выйдет эксклюзивный сюжет про мою первую вечеринку ❤️‍🔥с горячими подробностями и участниками проекта- прекрасными мужчинами!", — написала Злата Огневич.

Напомним, что холостячка Злата Огневич бросила поиски жениха ради кино: "Чувствую сердцем". Украинская певица поучаствовала в украинском сериале.

Ранее Знай писал, что красавец-психолог Роман Свечкоренко уйдет со знакомства с "Холостячкой" Златой Огневич: "Отменю любую встречу"

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Знай.uа писал, избранник найден? "Холостячка" Злата Огневич показала самых "близких", только один мужчина рядом