На телеканале 1+1 уже стартовало популярное шоу "Танцы со звездами". Украинские звезды уже два прямых эфира подряд демонстрируют свои танцевальные и актерские способности.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Уже в это воскресенье, 19 сентября украинские звезды будут удивлять своих поклонников в третьем прямом эфире шоу, об этом рассказали на странице "Танцев со звездами" в Instagram.
Репетиция к эфиру "Танцев со звездами", скриншот
Пока украинцы ждут эфир "Танцев со звездами", можно понаблюдать за тем, как участники к нему готовятся. Украинская фехтовальщица и Олимпийская чемпионка Ольга Харлан упорно работает на репетициях со своим партнером Дмитрием Дикусаром чтобы продемонстрировать свое мастерство судьям и зрителям в прямом эфире.
Репетиция к эфиру "Танцев со звездами", скриншот
Не отстает и от своей соперницы певица Евгения Власова со своим партером Максом Леоновым. Они часами тренируются в танцевальном зале, чтобы в совершенстве изучить свою постановку.
Неустанно тренируется и звезда "Женского Квартала" Саша Машлятина, которая во втором эфире заменила свою подругу Анастасию Оруджеву, которая не может участвовать из-за травмы. В прошлом эфире у пары был иммунитет и они не были претендентами на вылет. Однако, оценки ввод судей они все же получали, их выступление оценили в 15 баллов.
Репетиция к эфиру "Танцев со звездами", скриншот
Репетиция к эфиру "Танцев со звездами", скриншот
"Подготовка к третьему прямому эфиру шоу "Танцы со звездами" в самом разгаре - уже в это воскресенье в 21:00 включай телеканал 1+1 и наслаждайся праздником танца! Будет много сюрпризов", - сказано в сообщении на странице "Танцев со звездами" в Instagram.