Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

А недавно знаменитость поделилась с поклонниками радостными новостями - она обрела собственную звезду на "Площади звезд" в ТРЦ "Gulliver"в Киеве, открытие которой состоялось 16 сентября.

Так, артистка для торжественного события примерила длинное разноцветное платье с глубоким декольте широкими рукавами, сплошь украшенное блестящими пайетками. Звезда дополнила образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах и распустила длинные светлые волосы, а на самом мероприятии не сдерживала счастья - фотографировалась с поклонниками, позировала у именной звезды и произнесла речь.

Стоит отметить, что исполнительница соблюдает довольно строгую диету и уже успела похудеть на 7 кило, а потому с легкостью может похвастаться стройной фигурой.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, поздравляя Наталью: "Супер,удивляюсь почему звезду открывают только сегодня,Наталья 30 лет на сцене ей нужно было о крывать ее в первых рядах. Она это заслужила бвть первой! Была на открытии получила массу удовольствия.", "🔥🔥🔥вауу супер, вы её давно заслужили", "Урааа!!!! 👏👏👏👏Умница! Талантище!!!!", "Очень красиво!!!".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".