Популярная украинская певица Наталья Могилевская решила узнать, кто среди ее поклонников родился с ней в один день.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Наталья Могилевская уже не один десяток лет радует украинцев своим творчеством и даже спустя долгие годы певица не отстает от времени. В последнее время исполнительница начала вливаться в молодежное движение и всячески представить себя моложе. Она покрасилась в блондинку, выпустила современную коллекцию украшений и начала заниматься Instagram и TikTok.

На этот раз Могилевская вновь прибегла к современным трендам одной из социальных сетей, опубликовав коротенький видеоролик. На свое видео певица наложила голос робота, который произнес: "Суть тренда – найти того, кто родился с тобой в один день".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На ролике можно увидеть, что Наталья Могилевская снялась на фоне ночного Киева в темно-синем пиджаке и шелковом платье того же цвета, а образ она дополнила массивными украшениями на шее и ушах.

"Есть среди вас те, кто родился со мной в один день? Пишите свои даты рождения в комментариях, будем знакомиться с однодатовцами 😂 Я родилась 2 августа! А вы?", - написала певица под постом.

Напомним, что Наталья Могилевская заинтриговала встречей с новым мужчиной: "А к кому я иду?".

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская рассказала о своих любимых местах в Киеве.

Также Знай.ua писал, что Наталия Могилевская сообщила о смерти своего друга и гениального продюсера Александра Серого.