Известная украинская певица "Суперблондинка" Оля Полякова заинтриговала публику тайными делами с исполнителем Олегом Винником.

Об особой "любви" к Олегу Виннику Оля Полякова заявила в интервью программе "Звездный путь".

"У нас сейчас очень большая любовь с Олегом, потому что мы совместно делаем ребенка. Вчера мы с ним это делали 6 часов подряд. Я пришла домой немножко веселая. И в три часа утра.", - рассказала певица. Оля Полякова

Оля Полякова и Олег Винник, кадр из видео
Оля Полякова и Олег Винник, кадр из видео

Карты раскрыл сам Олег Винник, признавшись, что с Олей Поляковой они запланировали совместный проект. Правда, когда ждать его премьеру пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Это совместная дуэтная песня. Я пока не хочу говорить", - рассказал певец. Олег Винник

Как вариант премьера совместной песни Оли Поляковой и Олега Винника может произойти в одном из выпусков второго сезона шоу "Маска" на телеканале "Украина", где оба артиста сидят в судейских креслах рядом с Михаилом Хомой и Андреем Данилко.

Напомним, Оля Полякова сядет в судейское кресло на" танце со звездами "рядом с Владом Ямой:" вместо повар?". Оля Полякова станет судьей на "танце со звездами"

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль закрутила роман с двумя мужчинами одновременно:"аккуратно очень". Тина Кароль откровенно рассказала о личном

Также "Знай.uа" писал, что 63-летняя мама Дана Балана окружила себя мужчинами: нарасхват больше, чем Тина Кароль. Людмила Балан окружила себя мужчинами