Осенью 2021 года состоялась долгожданная премьера второго сезона самого романтического реалити-шоу "Холостячка", главной героиней которого стала популярная певица Злата Огневич.

В этот раз в соцсети Instagram разместил интригующий пост о проекте один из его участников - Юрий Рудый, который решил попытать удачу с успешной артисткой. Известно, что он актёр, режиссёр и основатель компании стоковых фотографий. 43-летний мужчина связал свою жизнь с творчеством, так же как и Злата, поэтому они найдут точки соприкосновения.

У Юрия в соцсети много фотографий из путешествий. Он любит экстрим, мотоциклы, зимние и водные виды развлечений. Также у него есть дочь которую он ранее показывал поклонникам. В постах пишет о своих мыслях и переживаниях.

Юрий Рудый с дочкой, фото с Instagram

В новой публикации Юрий поспешил оповестить подписчиков о своём участии в шоу. Как заявил мужчина, он готов бороться за сердце и внимание Златы вместе с другими героями. Также, он пообещал рассказать о радостной новости, но только после премьеры шоу, 17 сентября. Мужчина явно намекает на то, что первая встреча с певицей прошла удачно.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Шоу, в котором толпа "будущих блогеров😆" бегают за одной, действительно успешной, девушкой, которая не может реализовать себя в личной жизни по каким-то там жизненным обстоятельствам", - отметил Юрий.

Как известно, зрителям уже показали первый выпуск шоу. На первую встречу с "Холостячкой", которая может оказаться и последней для каждого из участников, Юрий явился в наряде полностью черного цвета и с большим букетом красных роз.

Скриншот с Insta Stories

Напомним, Злата Огневич навестила Андрея Беднякова из-за нехватки внимания от красавчиков на "Холостячке": "Давно уже не было..."

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" 2 сезон, 1 выпуск: Злату Огневич "покорит" теннисист с мировым именем

Также портал Знай.ua писал, что красавец-психолог Роман Свечкоренко уйдет со знакомства с "Холостячкой" Златой Огневич: "Отменю любую встречу"