Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 330 тысяч человек.

В последнее время о Злате говорит вся страна, и причиной тому не только её успешная карьера, но и участие в новом сезоне "Холостячки", который ждали тысячи украинцев. Как оказалось, это не единственный проект, где Злату могут увидеть поклонники.

В новом посте певица сообщила о выпуске второго сезона шоу "Где логика?", в котором она будет иметь возможность блеснуть умом и продемонстрировать свою сообразительность и эрудицию. Стоит отметить, что в этом году, вместо Сергея Притулы, шоу будет вести телеведущий Андрей Бедняков.

"Ох, давно уже не было таких веселых съемок!!!" - написала Злата.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, "Холостячка" 2 сезон, 1 выпуск: Злату Огневич "покорит" теннисист с мировым именем

Как сообщал Знай.ua, две "Холостячки" в одной лодке: Ксения Мишина и Злата Огневич развеяли миф о женской дружбе

Также портал Знай.ua писал, что Холостячка Злата Огневич бросила поиски жениха ради кино: "Чувствую сердцем"