Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 230 тысяч человек.

И совсем недавно она выкладывала несколько снимков, размышляя на тему свободу и отношений между лошадями и людьми. А сейчас Наталья оказалась в небольшой "сказке", пока во всей Украине ухудшаются погодные условия — идет дождь, падает температура и наступает настоящая осень после небольшого затишья.

Скрин, Instagram Денисенко
Скрин, Instagram Денисенко

"Наступает время накинуть уютную накидку из пёрышек, валяться на пушистом пледе, пить тёплое молочко…. А не вот это вот все 🙈 Правда? Это моя одна из самых любимых моих фотосессий с @natasha_sanina ✨", - пишет Наталья Денисенко в публикации.

Она оказалась в полностью белом одеянии, добавляя даже немного страсти на последнем и первом снимках — оголив немного плечико.
"Как всегда #1😍🔥🤍", "Аж молока захотелось😍🤤", "Люблю это время. Когда уютно и тепленько под одеялком. Книжечка, чаек, минут 15 для инсты и обнимашки", "Сама нежность!👏👏👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Крепостной" Наталья Денисенко после позора мужа нашла лучшего мужчину в жизни: "С ним в безопасности"

Как сообщал "Знай.uа", Наталья Денисенко из "Крепостной" оправдала мужа после устроенной им драки: "Как атомная бомба"

Знай.uа писал, Наталья Денисенко из "Крепостной" объявила себя экстрасенсом: "Мы считываем энергетику"