Всемирно известная модель, блогер и основательница компании Kylie Cosmetics Кайли Дженнер показала многочисленным фанатам свою фигурку до второй беременности.
Американская бизнесвумен и миллионерша Кайли Дженнер пытается часто радовать своих фанатов новыми кадрами или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следит 267 миллионов человек.
Недавно Кайли Дженнер презентовала свою линейку купальников и поэтому сейчас она активно делится с поклонниками соблазнительными фото. Стоит отметить, что фотосессия в купальнике была сделана еще до ее второй беременности.

Публикация Кендал Дженнер, скриншот: Instagram
Публикация Кендал Дженнер, скриншот: Instagram

На опубликованном фото знаменитая красавица позирует в соблазнительном оранжевом сплошном купальнике. Она игриво смотрит вниз взявшись за свои волосы. Купальник удачно подчеркнул формы модели, показав все ее достоинства.

Поклонники Кайли уже успели оставить для нее сотни комплементов под новым фото.

"Люблю тебя","Я думал, что ты беременна"," Вау", "Прекрасное тело"," Прима❤️", - отметили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще
Напомним, что 24-летняя миллионерша Кайли Дженнер засветила беременный животик и пышные формы в кружеве: растет не по дням. Кайли опубликовала снимок с округлившимся животиком в кружевном комбинезоне

Как сообщал Знай.uа, полуобнаженная Кендалл Дженнер озадачила поклонников новым фото: "Что это за поза?".

Знай.uа писал, полуголая Кайли Дженнер заставила фанатов заподозрить неожиданное: "Настоящий отец Сторми...".