В Укргидрометцентре спрогнозировали приход бабьего лета: когда можно будет погреться на солнышке.

Синоптики рассказали об осенней погоде в Украине. Как прогнозируют синоптики, по-настоящему летнее тепло может продержаться в течение недели. Хотя с сегодняшнего дня похолодает и будет дождливо. В то же время по прогнозам народных синоптиков второе бабье лето ожидают в средине октября. Отмечается, что довольно длительное время будет сухо и солнечно.

Бабье лето
Бабье лето

"Холостячка" 2 сезон, 1 выпуск: кто будет бороться за сердце Златы Огневич, полный список участников.

На телеканале СТБ, в пятницу, 17 сентября проходила долгожданная премьера романтического шоу "Холостячка", где Злата Огневич стала главной героиней. Зрителям уже показали первый выпуск романтического шоу, где Злата Огневич отбирала мужчин, которые в дальнейшем будут бороться за ее сердце.
На первой встрече певице пришлось выбрать среди 25 красавцев-мужчин. Артистка успела пообщаться с каждым. Главная Холостячка вручила бутоньерки лишь 16 мужчинам, с которыми захотела познакомиться поближе.

Григорий Решетник и Злата Огневич, instagram.com/holostyakstb
Григорий Решетник и Злата Огневич, instagram.com/holostyakstb

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Украинские воины пострадали от обстрелов запрещенным оружием на Донбассе: оккупанты все чаще летают и минируют.

Семь нарушений режима полного и всеобъемлющего прекращения огня зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 17 сентября. Об этом сообщает пресс-штаб ООС в утренней сводке в социальной сети Facebook. В результате вражеского огня двое военнослужащих Объединенных сил получили огнестрельные осколочные ранения. Воины находятся в лечебном учреждении.

Скрин, Facebook ООС
Скрин, Facebook ООС

Михаил Поплавский рядом с горячей студенткой показал, как поступить на бюджет: ловкость рук и никакого мошенничества.

Поплавский также является активным пользователем соцсети TikTok, где любит радовать поклонников короткими юмористическими роликами с девушками. В этот раз он снялся с малоизвестной блогершой, предположительно, студенткой своего университета.

Видео начинается с кадра, на котором девушка поправляет длинные волосы и позирует на камеру.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

И сейчас мы подготовили сюрприз для наших читателей - простой рецепт вкуснейшего домашнего вина з риса. Поверьте, этот рецепт захочет узнать даже ваша бабушка.

Домашнее вино из риса и варенья: оригинальный рецепт пьянящего напитка всего из 3 составляющих.

Вкусное и ароматное домашнее вино можно приготовить из самых простых ингредиентов, которые всегда есть дома под рукой. Например из любимого варенья и риса.

Домашнее вино из риса, домашняя консервация / Телеграмм
Домашнее вино из риса, домашняя консервация / Телеграмм