Евгений Кот показал как отдыхает со своей супругой в Бодруме. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский хореограф, который является победителем Танців з зірками 2019 года с недавних пр стал популярной личностью в нашей стране. У него имеется огромная армия поклонников в социальной сети Инстаграм в 252 тысячи человек, с которыми он старается делиться откровенными моментами своей жизни.

18 сентября он показал, как отдыхает со своей супругой - хореографом Натальей Татаринцевой в Турции. В частности рядом с отелем в городе Бодрум парочка решила показать гимнастическую позу. Наталья стала вверхз головой, упершись руками в ноги своего супруга. А сам Евгений Кот придержал крепко девушку за плечи, чтобы она не упала.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Остановились бы посмотреть?
, - задался вопросом мужчина.

Большая часть пользоваетей Инстаграм, которые прокомментировали данное видео, утвердительно отметили на данный вопрос.

Да🔥🔥🔥🔥"; "Обязательно бы остановилась"; "Насладиться, а не посмотреть"; "Вы такая пара гармоничная😍🔥❤️"; "О, конечно так. Как можно обойти такую красоту! 😍😍❤️❤️"; "Невероятные, всегда любуюсь Вашей парой🙌, - сообщают они.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль