Церковь, скриншот: YouTube
Церковь, скриншот: YouTube

Михайлово чудо, священное воскресенье, 19 сентября: главные запреты, включая ссоры и принуждение

В это воскресенье, 19 сентября 2021 года, православный мир отмечает Михайлово чудо и поэтому мы поговорим о том, что же запрещено делать в этот особый праздник. Этот день посвящен одному из архангелов — Михаилу, ибо именно он спас храм, который был построен в его честь. Молитва Пономаря сумела разрушить позорные планы язычников.

Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь
Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь

Елена-Кристина Лебедь "зализалась" с другой красоткой, пока Павел Розенко остался в стороне: "Девочки на стиле"

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Знаменитость поделился довольно забавным снимком вместе с любимой собачкой Сарой. Обе красавицы оказались на газоне во время еще теплой погоды. На них можно заметить практически одинаковую одежду с Микки Маусом в разных цветах.

ВНО / скриншот из видео
ВНО / скриншот из видео

"Нет смысла": украинцы просят Владимира Зеленского отменить ВНО по математике

Еще не успел закончиться первый учебный месяц для украинских школьников и студентов, как появились жалобы на то, что ученики старших классов школ тратят драгоценное время на изучение обязательного курса математики. Именно поэтому украинцы хотят, чтобы прямиком из Офиса Президента повлияли на данную ситуацию отменой ВНО по математике в 2022 году.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Ани Лорак поделилась, как в 42 года выглядеть на 25

Ани Лорак решила затронуть женскую тему и поделитсясвоими бьюти-мастхэвами. Она отметила, что косметика должна подбираться индивидуально для каждой кожи, но все же есть средства, которые подходят всем.

Жителей оккупированного Донбасса везут на выборы в РФ, фото: новости страны / Телеграмм
Жителей оккупированного Донбасса везут на выборы в РФ, фото: новости страны / Телеграмм

Жителей оккупированного Донбасса свозили автобусами на выборы в РФ

Жителей оккупированного Донбасса заставляют участвовать в выборах в Госдуму Российской Федерации. Людей, которые имеют российские паспорта, незаконно свозят в Ростовскую область. Таким образом на выборы в Ростовскую область свозят в основном бюджетников, которых отправляют принудительно, но достаточно и любителей "русского мира".

Полиция, скриншот: YouTube
Полиция, скриншот: YouTube

Украденное детство: на Закарпатье подростки издевались над несовершеннолетней девушкой, снимая процесс на камеру

На Закарпатье трое несовершеннолетних изнасиловали 14-летнюю девушку, одновременно снимая процесс на видео. Источник сообщает, что трое подростков затащили девочку в подвал, и насиловали, снимая происходящее на телефон. Через время об инциденте узнали родители девушки, они обратились с заявлением в правоохранительные органы. Подростков нашли, и заключили под стражу.