Украина на пороге очередного локдауна: 21 область пересекла "красную линию" заболеваемости.

На сегодняшний день, 19 сентября, уровень заболеваемости коронавирусом, допустимая норма которого 75 инфицированных на 100 тысяч населения, превышен в 21-й области.

Столица не стала исключением – тут также обнаружено превышение числа допустимых случаев заражения коронавирусом. Об этом свидетельствуют обновленные данные МОЗ.

Коронавирус, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Коронавирус, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Настя из "Моя улюблена Страшко" потеряла трусы и призналась "Максу" в реальной жизни: "Без вариантов".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Главная героиня сериала "Моя улюблена Страшко", стартовавшего на телеканале "1+1" с 30 августа, Настя Глушко, которую сыграла актриса Ирина Поплавская, поделилась новой публикацией в соцсети Instagram.

На этот раз Настя Глушко в сторис пожаловалась, что не может найти плавки от купальника.

«Красыва трусэлями. Ситуация: не могу найти трусы от купальника», - пишет она под видео.

Ирина Поплавская, скриншот: Youtube
Ирина Поплавская, скриншот: Youtube

Экс-премьер-министр Владимир Гройсман похвастался Винницей после победы: "Комфорт на первом месте".

Экс-премьер-министр Украины (2016-2019) Владимир Гройсман поздравил родную Винницу и граждан этого города с тем, что город в очередной раз стал самым комфортным для проживания в нашей стране.
Исследование было проведено Международным республиканским институтом при поддержке МИД Канады и правительственного Агенства США по международному развитию.

Владимир Гройсман, скриншот: YouTube
Владимир Гройсман, скриншот: YouTube

Наташа Королева скрывала дочь, рожденную другу-гею за 50 биткоинов: "Был вне себя от радости".

Появилась информация о "скрытом" заработке певицы на внебрачной дочери. Девочку изначально выносила суррогатная мать, для чего Королева предоставила свой генетический материал. И благодаря рождению малышки, артистка получила целых 175 миллионов рублей. Сейчас ей два года и проживает она в Соединенных Штатах Америки — Сан-Франциско, вместе с отцом.

Наташа Королева, скриншот: Youtube
Наташа Королева, скриншот: Youtube

Вкуснейший луковый пирог за копейки для большой семьи: обеспокоенным мамочкам на заметку.

Осень - время когда хочется полакомиться не только сладеньким. Луковый пирог идеально подойдет и в качестве гарнира, и как закуска к чаю. Малое количество ингредиентов, простота приготовления и низкая себестоимость сделали его любимчиком на кухнях хозяек и хозяинов.

Приготовление лукового пирога, скриншот: Youtube
Приготовление лукового пирога, скриншот: Youtube