Популярный украинский певец Олег Винник рассказал Владимиру Дантесу, как праздновал свой день рождения и бывал ли на нудистском пляже.

Вопросы Олегу Виннику в программе "Светская жизнь" ставил популярный певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес, который заменил в выпуске Екатерину Осадчую.

Как рассказал Олег Винник свой день рождения он встретил в кругу самых близких в Германии. Однако долго отдыхать ему не дали, ведь с самого утра артиста разбудили телефонным звонком.

Олег Винник добавил, что не важно где праздновать: дома за столом, или на Мальдивах, например. Гораздо важнее в этот день другое - положительные эмоции.

Олег Винник и Владимир Дантес, кадр из видео
Олег Винник и Владимир Дантес, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Артист также признался, что давно не отдыхал. Последний раз он был в отпуске более чем полтора года назад - еще до пандемии коронавируса.

А на вопрос Владимира Дантеса, посещал ли он нудистские пляжи, которых в Германии много, Олег Винник рассказал забавную историю, которая с ним случилась.

Как-то друг артиста предложил тому выпить пива, а после этого пойти искупаться. Однако случайно мужчины попали на нудистский пляж. Когда поняли это, то просто тихонько покинули это место с шуткой: "Что было бы если бы кто-то увидел Винника на этом пляже?".

Напомним, Оля Полякова призналась в любви к Олега Винника: "Вместе делаем ребенка". Оля Полякова заинтриговала отношениями с Олегом Винником

Как сообщал портал "Знай.uа", Олег Винник показал главную "приманку" для волчиц: никто не устоит. Олег Винник признался, что самое главное перед любыми съемками

Также "Знай.uа" писал, актер из сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк признался, зачем отращивает волосы: "Из армии или бандос". Тарас Цимбалюк признался, зачем отращивает волосы