Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно стала матерью третьего ребенка, поделилась новой фотографией – себя и своего дедушки, который умер 24 года назад. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети Instagram.

«24 года тебя нет… Мой дедуличка, мой хороший! Ты знаешь, Дед, время не лечит, болит каждый год по-разному, но болит и будет болеть всегда! Ты так рано ушёл из моей жизни, я была не готова, но повзрослела быстро! Хоть и было мне 10 лет!», - подписала она снимок, на котором маленькой сидит на руках у дедушки.

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

«Ты знаешь, как было страшно ездить самой в школу, как было больно, когда меня первый раз ударили, когда я заблудилась и поехала на трамвае не в ту сторону… Я перестала выбрасывать за холодильник яичницу со шкварками, потому что мне ее больше никто не готовил, не одевал мне на голову тарелку горохового супа, который уже остыл и покрылся плёнкой, и я до последнего говорила, что я есть не буду, и у тебя просто лопнуло терпение… Я помню те страшные ночи в одиночестве на даче, я говорила маме, что еду к подруге, а сама тихонько брала ключи от дачи и сидела, плакала на пороге, слушая музыку, и понимала, что больше я не выпью твой компот из алычи, мы не будем смотреть на небо и изучать созвездия, мы перестанем пить чай с лимоном перед сном и есть бутерброды с сыром и вареньем…», - с грустью пишет певица.

Настя Приходько, instagram.com/prykhodko_official
Настя Приходько, instagram.com/prykhodko_official

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Она также добавила, что хотела бы поделиться с дедушкой своими достижениями, и рассказать, чего ей удалось добиться в жизни.

«Дед, я столько всего добилась, ты даже себе не представляешь, но и кучу ошибок наделала, и многому научилась и сохранила все то, чему учил и что я помню. Мне очень не хватает твоего совета, тепла, обнимашек! Вот пишу и плачу, ведь мне так хотелось, чтоб ты увидел, что у меня многое получилось и я со многим справилась сама!», - добавляет она.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

Поклонники певицы всячески ее утешают и поддерживают. Они пишут, что ее пост заставил их вспомнить о своих родных и о том, что нужно ценить жизнь здесь и сейчас.

«Сижу и плачу. Ваш рассказ о дедушке, очень напомнил мою жизнь. Как мы не ценим все то, что происходит в детстве, думаем, что это будет продолжаться вечно. Вспомнила свою бабушку, у неё я была только на каникулах, но она одна была, кто любила меня, обнимала, жалела. Светлая им всем память», - добавляют читатели странички.

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине