Анатолий Анатолич рассказал о чем думает каждый день рождения. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный ведущий популярных программ «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич активно ведет свои социальные сети. На Инстаграм-странице знаменитости, на которую подписано сто восемьдесят восемь тысяч человек, часто появляются обновление о его личной жизни, творческих амбициях и отдыхе.

Как известно, этим летом, а именно 20 июля у Анатолия Анатолича и его супруги Юлы родился сын, которого они назвали Нил. Это третий ребенок в их большой и дружной семьей.

26 сентября у украинского телеведущего день рождения, на котором ему исполнится 37 год. Сам мужчина относится к такой дате философски, о чем рассказал в сториз на официальной странице в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В конце сентября у меня день рождения. Я думаю что я, также как и вы, когда приходит время дня рождения начинают анализировать то, что ты успел и что не успел, что сделал и что не сделал. Думаю, что не только я так думаю. Правда? Думаешь, что-то, мне кажется, я не успеваю. И так всегда. А потом на следующий день вроде все окей снова
, - рассказал он.