Настя Каменских показала забавное видео со своим супругом Потапом. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. На данный момент на нее подписано 5,3 миллиона человек, которые активно следят за подробностями ее творчества и личной жизни.

20 сентября певица опубликовала забавное видео, на котором предстала в компании своего супруга Алексея Потапенко. Каменских поставила аудиодорожку из знаменитого советского мультика "Малыш и Карлсон".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Не в пирогах счастье", - говорит певица голосом малыша. Тем временем Потап "играет" роль Карлсона и придвигает торт. "Ты что с ума сошел? А в чем же еще?", - сообщает рэпер.

Фолловеры заполнили различными комментариями. Большинство поделились своим взглядом на понятие счастье.

Счастье Анастасия-это когда рядом с тобой надёжный, верный, и отвественный спутник по жизни"; "О, наш ПЕРВОМАЙСКИЙ каравай рулит)))"; "Когда есть друг, с кем этот пирог можно съесть и не пожалеть об этом. На здоровье, ешьте ,а потом спорт в спальне, тоже вместе. Вот оно, СЧАСТЬЕ😍
, - сообщают они.

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.