Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая 14 июня стала мамой мальчика Михаила, имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

27-летняя девушка часто делится моментами личной жизни и искренне отвечает на все вопросы подписчиков по поводу родов, не боясь рассказывать о своем опыте. Сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм.

Виктор Павлик и Катя Репяхова, фото из instagram
Виктор Павлик и Катя Репяхова, фото из instagram

Свой новый пост молодая мама посвятила городу, который занимает особое место в её сердце - Одессе. Как рассказала девушка, это место вызывает в ней тёплые воспоминания и эмоции, ведь именно там Екатерина проводила своё лучшее время в студенческие годы, ещё до замужества и рождения сына.

На первом курсе она отмечала свой день рождение в Одессе, а на третьем приезжала к парню на автобусе, который в этом же городе и закончил с ней отношения.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Ночным поездом "туда-обратно". На отель денег не было", - поделилась девушка.

Также, в Одессе Екатерина сделала несколько концертов Виктору Павлику, будучи тогда еще его концертным директором.

"Сегодня я живу в замечательном отеле и могу многое себе позволить, но я все помню… Как ты меня принимала, когда я могла мало", - трогательно написала Екатерина.

Напомним, Екатерина Репяхова отправилась в странствия с маленьким сыном Виктора Павлика: "Объездили всю Украину"

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Репяхова похвасталась новыми достижениями 3-месячного сына: "Время очень быстро летит"

Также портал Знай.ua писал, что жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова уже планирует собирать вещи: "В любой момент...."