Известный украинский певец Виктор Павлик решил с самого детства прививать своему маленькому сыну любовь к музыке и музыкальным инструментам.
Летом у Народного артиста Украины и его молодой жены Екатерины Репяховой родился сын, которого супруги назвали Михаил. Хотя, ему всего несколько месяцев звездный папочка решил уже прививать любовь к музыке.

Скриншот stories Виктора Павлика
Скриншот stories Виктора Павлика

Так, в своем Instagram в разделе stories Виктор Павлик опубликовал коротенькое видео, которое записал сидя в машине. Оказалось, что артист приобрел для своего маленького сына свирель. Звездный папочка добавил, что это на вырост, поэтому когда только представится возможность он сможет поучиться играть на свирели.

"Купил Михасику на вырост. Пусть учится", - отметил Виктор Павлик в своем stories.

Скриншот stories Виктора Павлика
Скриншот stories Виктора Павлика

После этого Народный артист Украины сыграл на свирели, которую приобрел для сына, ритмичную мелодию. Вероятно, Павлик хочет, чтобы его сын также стал певцом, поэтому и прививает ему с самого детства любовь к музыке.
Напомним, что Екатерина Репяхова отправилась в странствия с маленьким сыном Виктора Павлика: "объездили всю Украину". Катя Репяхова показала своего лучшего помощника, который помогает справляться с сыном Виктора Павлика

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще