Один из участников шоу "Холостячка" решил покорить сердце Златы Огневич неожиданным образом. Соответсвующий пост появился на официальной странице данного шоу.

22 сентября на инстаграм-портале "Холостячка" появилось забавное видео с данного шоу. Один из участников рассказывает, как у него прошло свидание с популярной украинской певицей. У него расспрашивают конкуренты о том, что он сделал для покорения сердца Огневич.

Холостячка. Фото: Realist.Online.
Холостячка. Фото: Realist.Online.
Холостячка. Фото: Realist.Online.

У меня быстро прошла. Подарил подарок и все
, - признался он.

Другие мужчины поинтересовались, какой подарок принес участник данной передачи.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Ну начали с простого, бриллиант большой
, - сообщил он.

Участники не могли скрыть недоумение.

"Я, мягко говоря, ох*ел"", - говорит один из них.

Однако когда другие мужчины начали спрашивать про караты, то участник признался, что данный презент сделан из стекла и не считается настоящим бриллиантом.

Отметим, что 17 сентября на канале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостячка". Примечательно, что его главной героиней является знаменитая украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2013 году, Злата Огневич.

Проект проходит по аналогу первого сезона. А это значит пятнадцать претендентов из разных уголков Украин6ы борятся за сердце Златы Огневич. Все это время они будут приглашать украинскую певицу на свидания, где будут проявлять свои чувства. При этом главная героиня дарит бутоньерки тем участникам, которые вызовут у нее больше симпатии.

Напомним, "Ты меня раздеваешь?": кто перейдет грань со Златой Огневич на шоу "Холостячка"

Как сообщал "Знай.uа", счастливая Злата Огневич неожиданно открыла секреты шоу "Холостячка": "С кем я только не была"

Знай.uа писал, красавчик-психолог попробовал заявить о себе после знакомства с "Холостячкой" Златой Огневич: "Я г*вно"