Стало известно о том, что участница проекта "Холостяк" 10, которая боролась несколько месяцев за сердце Максима Михайлюка, Алина Ляшук стала потенциальной "Мисс Украина".

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активной участнице которой она является. Регулярно на её странице появляются новые кадры с фотосессий, или же различные ролики. За ней ежедневно следит практически 300 тысяч пользователей, что жаждут от нее нового контента.

Дело в том, что на днях организаторы главного конкурса красоты "Мисс Украина-2021" опубликовали полный список финалисток, и среди них была обнаружена и Алина Ляшук, которая участвовала в проекте "Холостяк 10".

Именно она в скором времени может получить желанную корону, а пока что идет подготовка.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В новом посте она призналась, что участие в конкурсе было её давней мечтой, и шла к этому она не один год.

"Я в финале @missukraine_official 😍 Сегодня, 18.09.21 осуществилась моя мечта, к которой долго шла и работала над собой! Сколько же мной было сделано попыток, чтобы это событие стало частью жизни! 🙏🏻 Невероятные эмоции счастья хочу помнить! 🙏🏻😍" - сказано в сообщении.

Удастся ли девушке заполучить заветную корону - узнаем совсем скоро. Состоится конкурс уже 21 октября, и это будет 30-я обладательница данного титула.

Напомним, ранее Украинка не стала "Мисс Вселенной" на конкурсе, уступила победу мексиканке

Как сообщает портал Знай.ua Елизавета Ястремская из "Мисс Вселенная 2021" серьезно травмировалась, ноги в крови

Также Знай.ua писал, что "Мисс Вселенную" от Украины Елизавету Ястремскую затравили из-за костюма: "Были угрозы"