"Мисс Украина Вселенная-2020" из Киева Елизавета Ястремская недавно отправилась в Соединенные Штаты для участия в международном конкурсе "Мисс Вселенная". Десятки тысяч украинцев интересуются жизнью и деятельностью 28-летней модели в Instagram.

В своих Insta Stories украинская красавица поделилась пугающим фото, на котором видно, как она стерла ноги в кровь на одной из репетиций. Этот кадр доказывает, что подобные мероприятия – действительно тяжелый труд.

"Конкурсы красоты – это тяжелая работа и порой боль. Это моя нога после репетиций", - подписала снимок Елизавета.

Елизавета Ястремская, скриншот с Insta Stories

Елизавета Ястремская, фото с Instagram
Елизавета Ястремская, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как известно, Елизавета Ястремская получила корону и титул "Мисс Украина Вселенная-2020" без проведения конкурса. Организационный комитет решил не проводить масштабных мероприятий из-за пандемии коронавируса, поэтому награду передали "I Вице-Мисс Украина Вселенная-2019". Девушка представит Украину на международном конкурсе "Мисс Вселенная-2020", финал которого из-за коронавируса перенесен на 16 мая 2021 года.

Ранее мы писали о том, что Елизавета Ястремская из "Мисс Вселенная 2021" заявила о страшной болезни: "Сложно говорить и слушать".

Напомним, на "Мисс Вселенная" Украину представит Елизавета Ястремская с "лишними килограммами".

Как сообщал портал Знай.ua, участница "Мисс Вселенная" от Украины Елизавета Ястремская призналась, что носит под сердцем.

Также портал Знай.ua писал, что Александра Кучеренко внезапно помолодела: "Надо попробовать".