Оля Полякова поделилась с поклонниками видеороликом из гримерки. Звезда радикально сменила имидж, чем удивила своих фанатов.

В микроблоге Оли Поляковой появилось свежее видео с участием артистки. Звезда показала, как готовится к съемкам шоу "Маска". Ролик Суперблондинка снимала в гримерке, когда визажисты готовили ее к эфиру, сообщает Hyser.

Перед фанатами Оля появилась в весьма оригинальном образе, который она назвала "Сладкая вата". Для съемок Полякова надела парик с длинными волосами бело-голубого оттенка. Волосы исполнительницы также украшали сверкающие камни. В макияже артистка использовала розовые тени и губную помаду. Также звезда надела голубые линзы, которые контрастировали с ее волосами.

Перед зеркалом Оля появилась в белом банном халате, а вот для съемок переоделась в зефирно-розовое платье оригинального кроя.

Во время съемки видео, – а это был прямой эфир, - Оля отвечала на вопросы от своих поклонников. Также исполнительница не забыла прорекламировать духи и косметику собственного бренда, а также рассказать, где и когда пройдут ее ближайшие концерты. Также певица сообщила, когда выйдет новый эфир программы "Взрослые девочки" с ее участием. Также обрадовала артистка своих фанатов новостью, что в новогоднюю ночь на телеканале "Украина" будут транслироваться все выпуски шоу "Маска", а уже 1 января 2022-го года Полякову можно будет увидеть в кино.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники с удовольствием пообщались со своей любимицей, а также задали ей интересующие их вопросы. Естественно, новый образ артистки не остался незамеченным. Фолловеры осыпали свою любимицу комплиментами. Некоторые сравнили Полякову с Мадонной.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал Знай.ua писал, чтоОля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.