Известная украинская певица и актриса Алина Гросу поделилась яркими фото из своего самого любимого города Украины.

Алина Гросу имеет немало поклонников, поэтому довольно часто делится с ними новыми фото или интересными новостями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит более 460 тысяч человек. На этот раз певица решила поделиться кадрами из своего любимого украинского города.

Фото со страницы Алины Гросу
Фото со страницы Алины Гросу

На опубликованных кадрах звезда позирует на террасе с красивым видом на архитектуру. Звезда надела яркое платье и дополнила свой образ красной сумочкой и очками такого же оттенка.

Фото со страницы Алины Гросу
Фото со страницы Алины Гросу

"Немножко одного из моих любимых городов вам в ленту ❤️ Угадаете, где это я?) ",- так Алина Гросу подписала опубликованные фото.

Пользователи сети сразу же принялись угадывали любимый город Алины Гросу, большинство из поклонников певицы предположили, что это могут быть Черновцы, где родилась звезда.

"Это наши родные Черновцы, на балконе резиденции ЧНУ", "Черновцы", "Черновцы", "Черновцы, возможно Черновицкий университет", "Черновцы, землячка", - отметили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Алину Гросу с ее бойфрендом Романом Полянским ослепила Павла Зиброва: "Будете видеть нас". Девушка показала клип в новом проекте, в котором она участвует.

Ранее Знай писал, что Алина Гросу в латексе превратилась в соблазнительную кошечку: так и хочется выпороть. Украинская певица предстала в интересном образе.

Также Знай сообщал, что Алина Гросу " отбила "Романа Полянского у жены и раскрыла секрет:"держишь на поводке". Украинская певица дала совет своим фанаткам по поводу мужчин.