Народный артист Украины и бывший ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский любит радовать поклонников публикациями на своей странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

В этот раз Михаил разместил короткий ролик с торжества в Киевском национальном университете культуры и искусств. Недавно все первокурсники ВУЗа отмечали радостный день, который знаменовал начало их весёлой студенческой жизни.

Как сообщил артист, он решил лично поздравить молодёжь и привезти им большой праздничный торт. На опубликованных снимках все выглядят очень счастливыми, а довольный Михаил купается в лучах внимания и славы.

"Драйвовые посвящения первокурсников в Университете культуры! 🤩" - написал Михаил Поплавский.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Как известно, Михаил уже не является главой управления учебного заведения, но всё же иногда посещает любимые стены ВУЗа, чтобы провести различные мастер-классы и просто порадовать и вдохновить своим присутствием всех учащихся студентов и их преподавателей.

Напомним, Михаил Поплавский рядом с горячей студенткой показал, как поступить на бюджет: ловкость рук и никакого мошенничества

Как сообщал Знай.ua, в университете Михаила Поплавского пристыдили абитуриентку из-за денег: "На больше не хватило?"

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский устроил студентам вечеринку посреди пар: "Экватор"