Народный артист Украины и бывший ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский любит радовать поклонников публикациями на своей странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

В этот раз Михаил разместил короткий ролик с торжества в Киевском национальном университете культуры и искусств. Как известно, Михаил уже не является главой управления учебного заведения, но всё же иногда посещает любимые стены ВУЗа, чтобы провести различные мастер-классы и просто порадовать и вдохновить своим присутствием всех учащихся студентов и некоторых преподавателей.

В кадре Михаил позирует с разными личностями, которые имеют отношение к университету, все улыбаются под вспышки камер, и действительно наслаждаются моментом. Заметно, что все рады видеть рядом с собой артиста, который занимает должность президента высшего учебного заведения.

"Экватор недели ✌🏻 Как проходят ваши рабочие будни?" - написал Михаил под видео.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее мы писали о том, что 71-летний Михаил Поплавский раскрыл секрет "вечной молодости": студентки тут ни при чём

Напомним, что Михаил Поплавский отжёг со студенткой в пятницу-развратницу: "Наконец-то"

Как сообщал Знай.ua, Михаил Поплавский выдал студентам самую главную мудрость: ни слова о зачетках

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский в припрыжку убежал от усталого солнышка, разогрев удался: "Село на хайпе..."