Известная украинская певица Алина Гросу засветила роскошную фигуру в ярком красном платье.

Алина Гросу имеет немало поклонников, поэтому довольно часто делится с ними новыми фото или интересными новостями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит более 460 тысяч человек. На этот раз певица решила похвастаться роскошной фигурой в ярком платье.

Фото со страницы Алины Гросу
Фото со страницы Алины Гросу

Певица превратилась в настоящую "леди в красном". Она надела приталенное платье, которое удачно подчеркнуло ее стройную фигуру и немного обнажило декольте. Свой образ она дополнила бежевыми туфлями на высоком каблуке. Чтобы не перегружать свой наряд Алина Гросу решила не использовать никаких украшений.

Фото со страницы Алины Гросу
Фото со страницы Алины Гросу

Пользователям сети пришлись по душе новые фото Алины Гросу, поэтому они сразу же принялись оставлять для нее десятки комплиментов в комментариях под фото.

"Шикарная малышка", "Мудрая леди", "Красавица", "Какая красавица, куколка", "Красавица", "Как всегда красавица", "Девушка в красном", " Шикарная .. ..без слов",- отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Алину Гросу с ее бойфрендом Романом Полянским ослепила Павла: "будете видеть нас". Девушка показала клип в новом проекте, в котором она участвует.

Ранее Знай писал, что Алина Гросу в латексе превратилась в соблазнительную кошечку: так и хочется выпороть. Украинская певица предстала в интересном образе.

Также Знай сообщал, что Алина Гросу " отбила "Романа Полянского у жены и раскрыла секрет:"держишь на поводке". Украинская певица дала совет своим фанаткам по поводу мужчин.