Потеря имущества – это всегда досадно. А если это происходит на отдыхе – это может стать катастрофой. С такой проблемой столкнулась певица Нюша.

Instagram-профиль Muztv сообщает, что артистку ограбили на отдыхе в Испании, где она отдыхала с семьей.

Беременная @nyusha_nyusha, которая с семьей отдыхает в Испании, призналась, что стала жертвой грабителей "Там были сумки, деньги, документы. Как оказалось, в Барселоне это очень распространенная проблема. Часто бывает такое, что документы просто выбрасывают в ближайшие кусты. Преступникам не нужны документы», — рассказывает певица. В связи с кражей супругам пришлось обратиться в консульство, где им сделали временные документы #музтв #нюша #ограбление #воры #шоубиз #новостишоубизнеса" – написали в аккаунте.

"Парк, который называется Лабиринт, мы хотели там погулять, пофотографироваться. Пока мы, собственно, гуляли и фотографировались, нашу машину ограбили. Мы пришли, и увидели, что заднее стекло разбито и багажник пуст. А в багажнике соответственно у нас лежали сумки с вещами и там были документы" – рассказывает певица.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Комментаторы, похоже, не верят артистке: "Еще одну Бузову мы не переживем", "Не смешите", "От скуки на все руки))) ммдааа, смешно)))" – пишут люди под постом Muztv

Напомним, ранее Певица Нюша в обтягивающем платье показала красоту беременности: "Се*си-мамочка"

Также "Знай.ua" писал, что Егор Крид и Нюша показали историю несостоявшейся семьи: "Любовь и разбитое сердце"

Как сообщал портал "Знай.ua", Егор Крид изводит фанаток интригой: обручальное кольцо правда или хайп